Сара
Лучше использовать
Миссия начинается вполне невинно: наслушавшись россказней бармена Луиджи о негодяях, пугающих его дочь Сару, Томми решает проводить ее до дома. Конечно, прогулка окажется не такой легкой, как предполагалось. В темной подворотне на вас нападет несколько хулиганов. Проблема у тебя одна - из оружия в кармане есть только кастет, которым и придется успокоить горстку отморозков. Задача не самая сложная, но все равно чувство благодарности девушки поистине не будет иметь границ. Тут следует сцена .
Оказывается, эти "панки", невинно пытавшиеся поухаживать за Сарой, держат в страхе район, "крышуемый" Доном. Сальери, безусловно, не может допустить подобного нахальства, поэтому ты и Поли сначала выясните место расположения логова уродов, а затем переломаете им все кости битами, взятыми напрокат у Винченцо.
В Чайнатауне у информатора Семьи вы узнаете о месте, где скрываются жертвы абортов, и поедете на разборки. В принципе, измочалить около десятка "уличных бойцов" можно одной только битой, но в глубине трущоб (обрати внимание на одну из лестниц) вы встретите серьезный отпор. Смело доставай свою пушку и не жалей патронов - они ПЕРВЫЕ НАЧАЛИ!
Впрочем, сразу всех "панков" вам прикончить не удастся - двое главарей группировки успеют забраться в машину. Кстати, в этой миссии можешь попрактиковаться в стрельбе из салона. Нажми левую кнопку мыши - появится прицел. В соответствии с реальным положением дел угол для обстрела у тебя ограничен, да из окна толком и не постреляешь, но, пожалуй, пару дырок в тачке беглецов ты проделаешь.
Совершенно необязательно догонять машину на улицах города, достаточно не терять ее из виду. В конце концов преследуемые разобьют авто, и Поли завершит дело... (в другом варианте окончания миссии ты подменишь Поли на этом грязном посту).