Посещение богачей
Чертовы политики! Вечно они суют свой нос в дела мафии. Надо кое-кого за это проучить. Левым путем к государственному обвинителю попали документы, которые, даже без бухгалтерии "убитого" Фрэнка, могут доставить множество хлопот Семье. Чтобы избавиться от проблемы, Сальери посылает тебя в дом обвинителя с целью похищения этих документов. К сожалению, все бумаги хранятся в сейфе Впрочем, кое для кого железный ящик не является препятствием.
Итак, возьми у Винченцо оружие (они издеваются! идти на задание с битой!) и на тачке езжай к месту встречи с медвежатником, Сальваторе. После этого отправляйся в район Oak Hills и паркуйся возле дома с закрытой калиткой. Выйдя из машины, попроси Сальваторе отмычкой вскрыть замок и войди вместе с ним во двор дома. Тут у тебя есть два пути. Первый и самый простой - вырубить первого охранника (ходит слева от калитки), забрать у него шотган и перестрелять из кустов сбегающихся секьюрити. Их будет человек 6-8, но, вовремя перезаряжая ружье выпадающими из трупов патронами, ты не испытаешь с мясом никаких затруднений.
Второй, более сложный путь, предполагает тихое прохождение. Уложив первого охранника битой и стырив у него ключи, тихонечко пробирайся в дом, не попадаясь никому на глаза. Также не рекомендуется включать свет, ибо это привлечет внимание.
Но первый путь все же удобнее.
Справившись/не справившись с охраной и пробравшись в дом вместе с Сальваторе, на втором этаже в кабинете ты обнаружишь сейф. Немного повозившись с ним, старомодный хакер вскроет железяку, и ты сможешь уйти вместе с добытыми документами. Будь осторожен, как раз в этот момент к дому подъедет обвинитель вместе с охраной, вооруженной "Томпсонами". Но тут уж смотаться - дело техники.
Высади Сальваторе там, где он попросит, и возвращайся в бар Сальери.
Кстати если хочешь новый лимузин, то следуй второму пути и тихо чтоб никто не засек угони.