Приятного аппетита!

Сальери хочет вкусно пообедать, а потому просит тебя (телохранитель Карлос отсутствует по техническим причинам) отвезти его в ресторан Пепе, по мнению Дона, лучшего итальянского повара в городе. Садись в машину Сальери и езжай к точке, отмеченной на карте.
Во время сытного обеда к ресторану внезапно подкатят бандиты Морелло. Ну, вот и настала пора грудью защитить жизнь босса. Помни, что патронов у тебя сейчас маловато, а убить нужно девятерых нападающих. Осторожно выйди через черный ход ресторана и застрели трех гопников, - у одного из них будет автомат. Обогнув здание, прикончи оставшихся гангстеров, включая того, который сидит в окне на втором этаже.
Ах, вот оно что! Эта гнида Карлос, этот "телохранитель", был единственным, кроме Дона и тебя, кто знал о посещении ресторана. Именно поэтому он "заболел", предварительно слив информацию конкурирующей группировке. Без мести, сам понимаешь, не обойтись. Вместе с Доном поезжай к дому Карлоса, а в квартире, забравшись во внутренний дворик через окно, пристрели мужика в трусах в горошек. Тут же тусуются дружки Карлоса. Кажется, им тоже хочется к праотцам…