Просто отдых

Сальери захотел высококачественных сигар. Такие сигары есть у фирмы «Экспорт-импорт Скорсезе». Сейчас они находятся в порту. Если эти сигары продавать в барах, можно получить хорошие бабки. Надо бы эти сигары украсть. Но в порт надо еще попасть. Поли предлагает стырить грузовик с надписью «Атлантик экспорт-импорт», пока они перемещают товары по городу. Затем стырить бумаги у водителя и езжать в порт. Работа по загрузке сигар в грузовик будет выполняться Томом. Если за вами пойдет хвост, вы его приводите в ловушку, где Поли и Сэм охладят пыл преследователей (да и самих преследователей тоже). В общем, отдых, а не работа. Выходите из бара и поговорите с Винченцо. Он выдаст Поли и Сэму «Томпсоны», а вам даст биту и «Кольт». Забрав оружие, поговорите с Ральфом. Он научит вас угонять «Lassiter V16 fordor». Садитесь в машину и выезжайте за территорию бара. Автосохранение.
Отвезите Сэма на условленное место встречи. Смотрите ролик. Поли решает предложить вам с Сэмом ограбить банк. От этого ограбления Сальери не получит ни цента. Вы и Сэм откажетесь. Сэм пойдет готовиться, а вы и Поли поезжайте к порту. Автосохранение. Следуйте за грузовиком, выехавшим из порта. Он разгрузится на одном из складов. Лучший способ угнать грузовик – это остановить его на однополосной дороге около склада, неподалеку от южного выезда на главную дорогу (угоняйте грузовик, только когда он разгрузится). Выстроите баррикаду своей машиной, выстрелите в воздух и настучите водителю грузовика битой по мордасам. Он выронит бумаги. Забирайте их и садитесь в грузовик. Поли поедет к Сэму. А вы езжайте в гавань. Автосохранение.
В порту подъезжайте к складу, внутри которого стоит мужик и лежат коробки с сигарами. Поставьте грузовик так, чтобы можно было со склада перейти в кузов. Постойте около мужика с коробками. Он выдаст вам задание – перенести коробки (не с сигарами) в распределительную. Сам прораб удалится отлить. Бегите к тем ящикам, которые нужно отнести в распределительную. Поговорите с двумя грузчиками. Они вам будут помогать. Тащите вместе с ними ящики в распределительную. Когда работа будет сделана, прибежит прораб. Он примет работу. Когда он придет на свой пост, наплетите ему про каких-то ждущих его людей с поезда. Прораб смоется. Перенесите все ящики с сигарами в грузовик. Между прочим, если вам влом работать на благо порта, то вы можете побежать от прораба, когда он вас заметит и захочет дать задание. Когда будете далеко от склада, останавливайтесь и ждите прораба. Он выдаст вам задание, затем шагом пойдет к дереву (поливать его), а вы в это время перенесете все ящики в грузовик. Выбирайте сами, что вам по душе. В любом случае, когда перенесете ящики, садитесь в грузовик и валите из порта. Автосохранение.
Гоните из порта в место встречи. Заезжайте во двор, где тусуются Поли и Сэм. Хватайте шотган и присоединяйтесь к Поли и Сэму, которые начнут усиленно месить преследователей. Преследователей будет 8: 3 урода в одной машине, 3 в другой и 2 в третьей. 3 преследователя вооружены шотганами, 2 – «Томпсонами», 1 вооружен «Кольтом», 1 вооружен «магнумом», 1 вооружен револьвером «Кольт детектив спешл». Когда с хвостом будет кончено, Сэм поедет за Сальери, а вы с Поли садитесь в грузовик и езжайте на склад Сальери. Смотрите ролик. Оказывается, в сигарах были спрятаны бриллианты! Сальери хотел недоплатить нам! Вы решаете зайти завтра к Поли и поговорить с ним о банке.