MAFIA MODERN MOD играли вы?? там авомат AK47(калаш) машины все самые новые, ну там Мерсы E класы, Ауди A8 вид зарулём мне понравился, на Е'ешке и на A8 классно, там панель и спидометр грамоно сделаны и руль грамотный и кататся с видом из за руля интересно, а ещё на BMW 645i из 70-х годов каторая Акула тоже интересно, а остальные не очень машины! ну ващето класно что много разных тачил, ну есть и не дароботки в моде,относительно машин и пару мисий из за первой я чуть не бросил проходить мафию, а из второй я бросил проходить мафию! А так стволы грамотные, пистолет Кольт 45 калибра как в контре! И когда на E'шке едеш зарулём назад поварачиваешся там на сидннии заднем лежит калаш! А салон(передняя панель точ в точ как
в настоящей сделана, даже на модах GTA токаво нету, как мафии) Mercedec E-280 кароче там, красного цвета, а потом появляются серые мерсы, это тоже E'шки то AMG!!! они гораздо быстрее ездиют! Кароче мод отличный! Я хоть и доканца не прошёл, я всё ровно остался доволен! Modern MOD RuleZzzz ! ! !

               
                         Хочеш зароботать на своём форуме жми>>> сюда!
                           Там регистрируетесь и размещаете баннреы на свой форум!!

Отредактировано Mafiaboy (2007-07-21 23:55:26)