Вечеринка Молотова
Поскольку ты решил переквалифицироваться из таксиста в мафиози, придется пройти небольшой тест. Дон Сальери предлагает тебе выполнить небольшое поручение - уничтожить машины предводителя клана Морелло. Заодно и личную месть на них сорвешь.
После получения задания вместе с Поли возьмешь у "кладовщика" Семьи Винченцо бейсбольную биту и пару бутылок с зажигательной смесью, а у штатного ремонтника Семьи Ральфа научишься угонять новый тип машин, на одной из которых и поедешь "на задание". Следуя стрелке, подкатывай к заведению Морелло. Аккуратно зайди с черного хода (там есть дверь (сеткой обтянута)) замахнись по сильнее и врежь охраннику
сзади по башке (хоть подло, но хорошо работает). Разбей битой одну тачку, а другие взорви коктейлем (вали! Ща как рванет!). В самом худшем случае из кафе выскочат молодчики Морелло. Можешь раскроить головы храбрецам битой (а у них есть пистолеты) или быстренько залезть в свою тачку и почесать обратно в общепит Сальери. Я бы предпочел не нарываться на неприятности (во дворе есть ящик, которым можно подпереть дверь в бар), но решать тебе.
После успешного выполнения этого задания ты станешь полноправным членом Семьи, оп-ля!